В Китае активно используют витаминную терапию для профилактики и лечения коронавируса.
Мы все можем согласиться, что 50 тонн витамина С в значительной степени квалифицируется как мегадоза. Мы также можем согласиться с тем, что транспортировка 50 тонн витамина С прямо в Ухань, перед лицом эпидемии COVID-19, квалифицируется как важная новость.
Средства массовой информации не сообщают эту, или любую другую, положительную новость об поставках витаминов и их роли в борьбе с инфекциями.
Любую фотографию нужно проверять на предмет подлинности, и я проконсультировался с моим корреспондентом-врачом в Китае Ричардом Ченгом, доктором медицинских наук. Он подтвердил это, сказав: «Об этом сообщалось в китайских СМИ около 2 недель назад». Другой переводчик также самостоятельно проверил точность перевода с китайского.
DSM, кстати, просто расшифровывается как Dutch State Mines, нидерландская материнская компания DSM Jiangshan Pharmaceutical Co., Лимитед. Китайское подразделение было признано «китайским предприятием с выдающимся вкладом в социальную ответственность».
Мы так привыкли к тому, что нам лгут, что правда похожа на бриллиант в однодолларовом магазине: вы не можете поверить, что он настоящий, потому что он смешан с подделками. Новости о питательно-ориентированном лечении COVID-19 были названы «фейковыми новостями» и «ложной информацией». Я говорю, что то, что является «ложным»и «фальшивым»,-это преднамеренное недопущение каких-либо новостей о мерах по спасению здоровья, спасению жизни, которые уже осуществляются, чтобы помочь народу Китая и остальной части нашей планеты.
Вот более проверенные, но все еще не сообщенные новости о высокой дозе внутривенного витамина С против COVID-19 в Китае:
- 21 февраля 2020 три внутривенных исследования витамина С одобрены для лечения COVID-19
- 16 февраля 2020 ранняя большая доза внутривенного витамина С является методом выбора для лечения пневмонии 2019-nCov
- 13 февраля 2020 года больных коронавирусом в Китае будут лечить высокими дозами витамина С
- 10 февраля 2020 витамин С и его применение для лечения коронавируса nCoV: как витамин С снижает тяжесть и смертность от серьезных вирусных респираторных заболеваний
- 2 февраля 2020 года внутривенное лечение коронавирусом и сопутствующими заболеваниями витамином С в стационаре
- 30 января 2020 года лечение коронавируса пищевым питанием
- 26 Января 2020 Витамин С Защищает от коронавируса
Резюме
1) в настоящее время в Китае проводятся три многократно подтвержденных исследования витамина С для COVID-19. https://orthomolecular.org/resources/omns/v16n12.shtml
2) было также получено подтверждение того, что 50 тонн (да, тонн) витамина С были переданы крупным производителем витамина С и перевезены в Ухань.
3) заинтересованная общественность получает только новости типа «бойся, пока мы не сделаем тебе прививку».
4) обмен информацией об исследованиях витаминотерапии COVID-19 теперь систематически блокируется Facebook и другими гигантами социальных сетей.
5) средства массовой информации не сообщают ни о чем из этого.
Поэтому я прошу вас взять это на себя и поделиться всем этим со всеми, с кем вы можете.
Эндрю У. Сол , главный редактор www.orthomolecular.org





