Президент России Владимир Путин направил Майе Санду поздравительную телеграмму по случаю её победы на выборах президента Молдавии.
Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
«Рассчитываю, что Ваша деятельность во главе государства будет способствовать конструктивному развитию отношений между нашими странами», — говорится в послании.
Как отметил российский лидер, это отвечало бы коренным интересам народов двух стран.





