Участники акции протеста, объявленной Иланом Шором на субботу, 16 августа, прибыли на железнодорожный вокзал рано утром. Но здесь их уже ожидала полиция и журналисты провластных СМИ.
Лица, установившие палатки на платформе вокзала, — члены молодежной организации «Победа», были задержаны полицией, сообщает tv8.
Ранее глава ГИП Виорел Чернэуцану предупредил, что участники акции будут оштрафованы на 7500 леев в день.
Mejdurecie.md





