24 июня 2025 года генеральный секретарь НАТО Марк Рютте объявил, что Альянс «тесно сотрудничает» с Республикой Молдова для укрепления ее обороноспособности в условиях якобы гибридных атак со стороны России.
24 июня 2025 года генеральный секретарь НАТО Марк Рютте объявил, что Альянс «тесно сотрудничает» с Республикой Молдова для укрепления ее обороноспособности в условиях якобы гибридных атак со стороны России.