Военные и спецслужбы, похоже, понятия не имеют, что собой представляют эти неопознанные летающие объекты и откуда они взялись.
Почему группы больших неопознанных «загадочных дронов» летали по ночам над Нью-Джерси, Нью-Йорком и Пенсильванией? Некоторые из «загадочных дронов» размером с автомобиль, но правительственные чиновники, похоже, понятия не имеют, что они собой представляют и откуда они взялись.
Поскольку это происходит каждую ночь с середины ноября, можно подумать, что самые передовые военные в мире уже смогли бы по-настоящему хорошо рассмотреть эти «таинственные дроны». Но этого не произошло. На самом деле, были неподтвержденные сообщения, что когда наши самолеты приближаются к этим «загадочным дронам», они просто темнеют и исчезают.
Честно говоря, я не знаю, что со всем этим делать.
Чем больше я вникаю в это, тем страннее это становится.
По данным Fox News, наблюдения первоначально начались в округе Моррис, штат Нью-Джерси…
Продолжают поступать сообщения о загадочных дронах, летающих над головой в Нью-Джерси, поскольку жители по-прежнему не могут ответить на вопрос, почему было так много наблюдений дронов.
Сообщается, что дроны впервые были замечены над округом Моррис, штат Нью-Джерси, в середине ноября. С тех пор дроны регулярно наблюдаются по всему штату Гарден, включая недавний всплеск активности в округе Миддлсекс и других районах штата.
Одна семья из округа Моррис утверждает, что время на часах в их автомобиле изменилось, когда над ними завис один из дронов…
Рой загадочных наблюдений дронов возле гольф-клуба избранного президента Дональда Трампа в Нью-Джерси Бедминстер продолжает сбивать с толку местных жителей, и некоторые теперь сообщают о странных изменениях в своих часах.
Как сообщает Fox News, одна семья в округе Моррис, следившая за дроном в своей машине, рассказала, что, когда дрон завис над ними, часы их машины изменили время и вернулись к нормальному состоянию только тогда, когда они уехали.
Другие очевидцы описали дроны как большие, как небольшие автомобили, и невероятно громкие, сравнив скопление дронов с «парадом».
Как мы можем это объяснить?
На данном этапе государственные чиновники очень серьезно относятся к этому явлению. Губернатор Нью-Джерси Фил Мерфи говорит нам, что даже США. К расследованию подключилось Министерство внутренней безопасности…
Мерфи сказал, что он провел брифинг с министром внутренней безопасности Алехандро Майоркасом, старшими должностными лицами Министерства внутренней безопасности, Управления внутренней безопасности и готовности штата Нью-Джерси и полиции штата Нью-Джерси, чтобы обсудить наблюдения дронов.
ФБР расследует эти наблюдения и призвало общественность сообщать о любых дронах, которые они видят.
Если бы дроны принадлежали нам, у Министерства внутренней безопасности не было бы причин этим заниматься.
На мой взгляд, реакция федералов определенно указывает на то, что что-то не так.
По словам одного из сотрудников правоохранительных органов Нью-Джерси, группы дронов были замечены парящими над «водохранилищами, линиями электропередачи, железнодорожными станциями, полицейскими управлениями и военными объектами»…
По словам начальника полиции района Флорхэм-Парк в Нью-Джерси, в последние недели над «водохранилищами, линиями электропередачи, железнодорожными станциями, полицейскими управлениями и военными объектами» бродили НЛО.
«Их присутствие носит гнусный характер», — добавил начальник полиции.
Если эти дроны летают над очень чувствительными объектами и если их поведение действительно носит «гнусный характер», это должно всех нас глубоко обеспокоить.
Нас оккупировали?
Или, возможно, готовится какая-то другая враждебная акция?
Только в воскресенье было зарегистрировано 49 наблюдений дронов. Кадры одного из этих наблюдений называют «самым четким видео»…
Вчера новые кадры, по крайней мере, пяти или, возможно, шести неопознанных дронов, были запечатлены в виде 50-секундного видео на мобильный телефон в Нью-Джерси, которое, по словам одного из комментаторов, было «самым четким видео на сегодняшний день».
У одного дрона, рев которого слышался в небе, когда он двигался в темноте, казалось, было скопление белых огней на нижней части живота и красных огней, мигающих на кончиках крыльев и хвоста.
В кадр попал еще один дрон, напоминавший классический НЛО «черный треугольник» или треугольный TR-3B, излучавший яркие белые огни из носа, законцовок крыльев и хвоста.
Помимо ночных визитов в Нью-Джерси, над Нью-Йорком также были замечены группы таинственных дронов…
Таинственные дроны были замечены над Статен-Айлендом, и местные политики теперь призывают федеральное правительство помочь дать ответы.
Жители Стейтен-Айленда сообщили, что видели в четверг в ночном небе над островом яркие светоносные дроны, сообщает Staten Island Advance.
Одно из таких наблюдений было сделано бывшим сержантом ВВС Уолтером Зиглером из Нью-Спрингвилля, который наблюдал за дронами в бинокль из окна своей квартиры, сообщает Advance.
Над районом Филадельфии также были замечены группы загадочных дронов…
Согласно многочисленным сообщениям в социальных сетях и источникам СМИ, в небе над большей частью Филадельфии были замечены большие дроны или неопознанные летающие объекты, похожие на дроны. Это последнее из череды подобных наблюдений, произошедших в Нью-Джерси в последние дни и породивших слухи и теории заговора в Интернете.
Дроны, некоторые из которых были размером с автомобили, появлялись всю ночь в воскресенье и до утра понедельника.
Аккаунты на X поделились кадрами из Ярдли, Нижнего Мериона, северного округа Бакс и других мест, а 6ABC сообщает о наблюдениях в районе Мейфэр в Филадельфии и Брумолле в округе Делавэр.
Эти дроны делают над США все, что хотят. воздушное пространство, и похоже, что наши военные ничего не могут с этим поделать.
Что это говорит о нашей армии?
Интересно, что Пентагон только что «обнародовал новую стратегию борьбы с дронами»…
Пентагон представил новую стратегию борьбы с дронами после серии вторжений вблизи США.
Хотя большая часть стратегии остается засекреченной, согласно новому меморандуму, министр обороны Ллойд Остин создаст в Пентагоне новое подразделение по борьбе с дронами – Объединенное управление по борьбе с малыми БПЛА – и новую Старшую интеграционную группу военных истребителей.
Надеюсь, мы скоро узнаем, что это за дроны и кто отвечает за их отправку.
Потому что тот факт, что неопознанные самолеты свободно бороздят наше небо, просто неприемлем.
Конечно, в последние годы в нашем небе было много других неопознанных объектов, но на них мы так и не получили однозначного ответа.
США гораздо более уязвимы, чем думает большинство людей.
Если несанкционированные дроны смогут парить над Нью-Джерси, Нью-Йорком и Филадельфией, не опасаясь быть перехваченными, та же технология потенциально может быть использована для доставки оружия невообразимой разрушительной силы, когда придет время.
Автор — Майкл Снайдер
Источник на английском языке
Mejdurecie.md